Funko POP! Games: Pokémon - Eevee #577
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo15,92€
14,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Figura Pop! Eevee Pokémon - FUNKO - FP46376
13,40€
Envio+3,99€
Total17,39€
Figura Funko Pop Pokemon Eevee MERC141818 -
15,36€
Envio+3,99€
Total19,35€
Funko Pop! Games: Pokemon - Eevee - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo - Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Video Games Fans - Muñeco para Coleccionistas y Exposición - B09Q943W81
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Figura Funko POP Pokemon Eevee
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
Figura Funko POP Pokémon: Eevee (um dos Pokémon mais populares). Figura de vinil com 10 cm de altura, apresentada na tradicional caixa de cartão com janela.
Características
- Tendo como baseDesenhos animados
- TipoFiguras de coleção
- CorCastanho
- PersonagemEevee
- LicençaPokémon
- MaterialVinil/Preto
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura89 mm
Características
- TemaGames
Código de barras:0889698646376
Referência:1922E4100577 | 889698646376 | FK64637
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis