Droxio Mecânico Katori RGB Preto
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,09€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado gaming mecÁnico droxio katori
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,48€
Envio+7,00€
Total37,48€
Todas as Ofertas (6)
TecIado Mecânico Gaming RGB (Preto) - DROXIO - KATORI
27,36€
Envio+3,99€
Total31,35€
Droxio Gaming Keyboard Katori Mec. Rgb Switch Preto - 8436531550165
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Teclado gaming mecÁnico droxio katori
30,48€
Envio+7,00€
Total37,48€
Teclado mecânico para jogos Droxio Katori - KATORI
32,73€
Envio+3,99€
Total36,72€
TECLADO MECANICO GAMING DROXIO - KATORI
31,00€
Envio+8,00€
Total39,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Teclado Gaming Droxio Katori Qwerty espanhol por grosso.Teclado: Qwerty espanholTipo: Teclado numéricoTeclado GamingCor: PretoMulticolorMaterial: AlumínioCaracterísticas: RetroiluminaçãoEstilo: retoInterface: USBCompatível: Mac OSComprimento do cabo: 1,5 mRetroiluminação: RGB LEDFonte de Alimentação: USBUso recomendado: JogoNão Inclui: Rato
Características
Teclado
- Teclado numérico
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas30 milhões caracteres
- Perfil das teclas do tecladoAlto perfil
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Nº de Teclas105
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAlumínio
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Características
- Comprimento1,5 m
Rato
- Rato incluído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 98
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:8436531550165
Referência:KATORI | 8436531550165 | GY001S5614050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis