Monitor Dell 27" P2722H FHD 60Hz Preto
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo201,14€
189,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x63,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dell P2722H 27\" LED IPS FullHD
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Dell P2722H 27\"\" Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, DisplayPort, HDMI, VGA, 5x USB, 3 Años de Garantía, Negro - B096K7YHPW
191,14€
EnvioGrátis!
Total191,14€
DELL DELL MONITOR 27\" P2722H 68.6CM 3Y AE #PROMO ATE 03/05 - 5397184505236
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
189,82€
Envio+6,49€
Total196,31€
Todas as Ofertas (27)
Dell P2722H 27\" LED IPS FullHD
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Dell P2722H 27\"\" Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, DisplayPort, HDMI, VGA, 5x USB, 3 Años de Garantía, Negro - B096K7YHPW
191,14€
EnvioGrátis!
Total191,14€
DELL DELL MONITOR 27\" P2722H 68.6CM 3Y AE #PROMO ATE 03/05 - 5397184505236
Pagamento em prestações
3x
189,82€
Envio+6,49€
Total196,31€
Monitor Dell P2722H IPS 27\" FHD 16:9 60Hz
184,90€
Envio+3,99€
Total188,89€
Monitor Dell P2722H 27\" FHD IPS Cinzento/Preto - P2722H
179,90€
Envio+5,90€
Total185,80€
Monitor P2722H 27\" LED IPS Full HD - DELL - P2722H
186,49€
EnvioGrátis!
Total186,49€
MONITOR LED 27 DELL P2722H - DELL-P2722H
188,97€
EnvioGrátis!
Total188,97€
Monitor Dell P Series 27\"\" P2722H IPS FHD 60Hz 8ms - 5397184505236
187,90€
Envio+3,90€
Total191,80€
DELL DELL MONITOR 27\" P2722H 68.6CM 3Y AE - 98AED283-D91
186,00€
Envio+6,99€
Total192,99€
MONITOR LED 27\" DELL P2722H - DELL-P2722H
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,25€
- a 27/05/202450,25€
- a 26/06/202450,25€
- a 26/07/202450,25€
201,00€
EnvioGrátis!
Total201,00€
Detalhes do Produto
Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energé tica o información del producto Mantenga su productividad dondequiera que trabaje. Reduzca la perjudicial luz azul con este elegante monitor de 68,58 (27\" )FHD con tecnología Comfort View Plus. Características: Comodidad sin sacrificar el color: optimice la comodidad ocular con Comfort View Plusi, una pantalla integrada siempre activa que reduce las emisiones de luz azul potencialmente perjudiciales y, al mismo tiempo, proporciona una excelente precisión de color.
Características
Design
- Cor do péPrateado
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Indicadores LEDPó
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Plug and Play
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Rede
- Com Wi-Fi
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)545529
Carbon footprint
- Pegada de carbono total517 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)99 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)339 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)47 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)129 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)3 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)388 kg of CO2e
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis102 ppi
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor6 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 83 kHz
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 76 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho visível, diagonal68,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,38 kg
- Altura (sem base)359,6 mm
- Comprimento (sem base)609,9 mm
- Largura (sem base)52,1 mm
- Peso (com suporte)6,77 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)609,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)384,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)190,1 mm
- Largura do caixilho (lado)6,01 mm
- Largura do caixilho (cima)5,99 mm
- Largura do caixilho (baixo)1,73 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (standby)0,2 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência15 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)55 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)545529
Código de barras:5397184505236
Referência:P2722H | DELL-P2722H | 210-AZYZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis