Destaques
Todas as Ofertas (6)
Powerbank Extralink PB20-02 20000mAh
18,89€
Envio+3,99€
Total22,88€
Powerbank 20000mAh Gembird PB20-02 Preta - PB20-02
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
PowerBank GEMBIRD PowerBank 20000mAh Preto - GEMBIRDPB2002
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Gembird Pb20-02 20.000mah Power Bank Preto - 8716309124317
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
POWERBANK GEMBIRD 20000mAh 1x MicroUSB A 2x USB-A Black - PB20-02
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Powerbank GEMBIRD 20000 mAh por grosso.. Tipo: Carregador portátil. Cor: Preto. Capacidade: 20000 mAh. Conexões:. USB x 2. 1 x Micro USB
Características
Desempenho
- Fast Charge
- Capacidade20000mah
Código de barras:8716309124317
Referência:GY001S5615538 | PB20-02 | GEMBIRDPB2002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis