Monitor Dell 24" P2422HE FHD 60HZ Preto
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo230,94€
216,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x54,18€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,18€
- a 29/05/202454,18€
- a 28/06/202454,18€
- a 28/07/202454,18€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DELL Dell Technologies DELL P2422HE MONITOR USB-CHUB 24 - DELL-P2422HE - 5397184505205
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,18€
- a 29/05/202454,18€
- a 28/06/202454,18€
- a 28/07/202454,18€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
216,72€
Envio+6,49€
Total223,21€
Dell P2422HE USB-C 24\"\" Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, USB-C, 2x DisplayPort, HDMI, 4x USB, RJ45, Negro - B096JXN7WM
229,82€
EnvioGrátis!
Total229,82€
Monitor Dell 24\" P2422HE FHD 60HZ Preto - P2422HE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 29/05/202459,75€
- a 28/06/202459,75€
- a 28/07/202459,75€
239,00€
Envio+5,30€
Total244,30€
Todas as Ofertas (18)
DELL Dell Technologies DELL P2422HE MONITOR USB-CHUB 24 - DELL-P2422HE - 5397184505205
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,18€
- a 29/05/202454,18€
- a 28/06/202454,18€
- a 28/07/202454,18€
216,72€
Envio+6,49€
Total223,21€
Dell P2422HE USB-C 24\"\" Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, USB-C, 2x DisplayPort, HDMI, 4x USB, RJ45, Negro - B096JXN7WM
229,82€
EnvioGrátis!
Total229,82€
DELL P2422HE MONITOR USB-CHUB 24
210,90€
Envio+3,99€
Total214,89€
Monitor LED 23,8\" P2422HE IPS FullHD LCD (Preto) - DELL - DELL-P2422HE
211,97€
EnvioGrátis!
Total211,97€
Monitor Dell 24\" P2422HE FHD 60HZ Preto - P2422HE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 29/05/202459,75€
- a 28/06/202459,75€
- a 28/07/202459,75€
239,00€
Envio+5,30€
Total244,30€
DELL MONITOR 24\" P2422HE USB-C 60.5 M 3Y AE - DELL-P2422HE
216,80€
EnvioGrátis!
Total216,80€
MONITOR LED 24\" DELL P2422HE - DELL-P2422HE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,75€
- a 29/05/202456,75€
- a 28/06/202456,75€
- a 28/07/202456,75€
227,00€
EnvioGrátis!
Total227,00€
MONITOR DELL 24 polegadas P2422HE
207,90€
Envio+6,90€
Total214,80€
Dell p series p2422he 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080. - DELL-P2422HE
213,90€
Envio+7,99€
Total221,89€
Dell P2422HE - Monitor LED - 23.8\"\" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m? - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - com 3 years Advanced Exchange Service - Disti SNS - 5397184505205
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,55€
- a 29/05/202459,52€
- a 28/06/202459,52€
- a 28/07/202459,52€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
238,11€
Envio+6,00€
Total244,11€
Detalhes do Produto
Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energé tica o información del producto Siga siendo productivo, independientemente del lugar donde trabaje. Reduzca la dañina luz azul con este elegante monitor con concentrador Full HD de 60,96 cm (24\") con tecnología ComfortView Plus. Características: Comodidad sin sacrificar el color: optimice la comodidad ocular con Comfort View Plusi, una pantalla integrada siempre activa que reduce las emisiones de luz azul potencialmente perjudiciales y, al mismo tiempo, proporciona una excel...
Características
Design
- Cor do péPrateado
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Indicadores LEDPó
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Plug and Play
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Rede
- Com Wi-Fi
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)549713
Carbon footprint
- Pegada de carbono total542 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)96 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)347 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)42 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)151 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)2 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)391 kg of CO2e
- Versão PAIA1.2.15, 2021
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor6 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 83 kHz
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 76 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho visível, diagonal60,5 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,39 kg
- Altura (sem base)318,5 mm
- Comprimento (sem base)537,8 mm
- Largura (sem base)52,1 mm
- Peso (com suporte)5,15 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)537,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)496,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)179,6 mm
- Largura do caixilho (lado)5,38 mm
- Largura do caixilho (cima)5,38 mm
- Largura do caixilho (baixo)1,67 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência14,5 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)118 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)549713
Código de barras:5397184505205
Referência:P2422HE | DELL-P2422HE | 5397184505205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis