Monitor Dell 24" P2422H FHD 60HZ Preto
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo176,13€
164,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x54,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dell P2422H 23.8\" LED IPS FullHD
164,67€
EnvioGrátis!
Total164,67€
Dell P2422H 24\"\" Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, DisplayPort, HDMI, VGA, 5x USB, 3 Años de Garantía, Negro - B096JVGP6S
164,92€
EnvioGrátis!
Total164,92€
Dell DELL MONITOR 24\" P2422H 60.5CM 3Y AE #PROMO ATE 03/05 - 5397184505175
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
164,45€
Envio+6,49€
Total170,94€
Todas as Ofertas (29)
Dell P2422H 23.8\" LED IPS FullHD
164,67€
EnvioGrátis!
Total164,67€
Dell P2422H 24\"\" Full HD (1920x1080) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, DisplayPort, HDMI, VGA, 5x USB, 3 Años de Garantía, Negro - B096JVGP6S
164,92€
EnvioGrátis!
Total164,92€
Dell DELL MONITOR 24\" P2422H 60.5CM 3Y AE #PROMO ATE 03/05 - 5397184505175
Pagamento em prestações
3x
164,45€
Envio+6,49€
Total170,94€
MONITOR DELL - 23.8\" FULL HD IPS / 5MS / VGA HDMI DP - P2422H
158,90€
Envio+3,99€
Total162,89€
Monitor Dell P2422H 24\" IPS FHD Preto/Cinza - P2422H
154,90€
Envio+5,20€
Total160,10€
Monitor P2422H 23.8\" LED IPS FullHD - DELL - P2422H
160,13€
EnvioGrátis!
Total160,13€
MONITOR LED 24 DELL P2422H - DELL-P2422H
164,14€
EnvioGrátis!
Total164,14€
Monitor Led Dell 23.8\" Fhd 60Hz 1920x1080P DELL-P2422H -
163,39€
Envio+3,99€
Total167,38€
DELL DELL MONITOR 22\" P2422H 60.5CM 3Y AE - 27625239-407
160,40€
Envio+6,99€
Total167,39€
MONITOR LED 24\" DELL P2422H - DELL-P2422H
Pagamento em prestações
3x
174,00€
EnvioGrátis!
Total174,00€
Detalhes do Produto
Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energé tica o información del producto Siga siendo productivo, independientemente del lugar donde trabaje. Reduzca la dañina luz azul con este elegante monitor Full HD de 60,45 cm (23,8 pulgadas) con tecnología ComfortView Plus. Características: Comodidad sin sacrificar el color: optimice la comodidad ocular con ComfortView Plusi, una pantalla integrada siempre activa que reduce las emisiones de luz azul potencialmente dañinas y, al mismo tiempo, proporciona una excelente precisión...
Características
Design
- Cor do péPrateado
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Indicadores LEDPó
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Plug and Play
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Rede
- Com Wi-Fi
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)550826
Carbon footprint
- Pegada de carbono total481 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)98 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)327 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)40 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)111 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)2 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)369 kg of CO2e
- Versão PAIA1.2.15, 2021
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor6 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 83 kHz
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Touch Screen
- LED backlight
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 76 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho visível, diagonal60,5 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP1.4
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,39 kg
- Altura (sem base)318,5 mm
- Comprimento (sem base)537,8 mm
- Largura (sem base)52,1 mm
- Peso (com suporte)5,15 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)537,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)496,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)179,6 mm
- Largura do caixilho (lado)5,38 mm
- Largura do caixilho (cima)5,38 mm
- Largura do caixilho (baixo)1,67 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)C
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas12 kWh
- Potência11,8 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)48 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)550826
Embalagem
- Peso da embalagem7,95 kg
Código de barras:5397184505175 | 0884116398035
Referência:P2422H | DELL-P2422H | S5608833
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis