Denver Pulseira de Atividade BFH-19 - S0433967
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,77€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Denver Bfh-19 Activity Band 2,44 Cm Ip67 Negra - 5706751053504
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Denver bfh-19 pulsera de actividad
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,16€
Envio+7,00€
Total25,16€
Pulseira de Atividade Denver Electronics BFH-19 Preto Multicolor 0,96\" - S0237258
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,70€
EnvioGrátis!
Total26,70€
Todas as Ofertas (7)
Denver Bfh-19 Activity Band 2,44 Cm Ip67 Negra - 5706751053504
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Denver bfh-19 pulsera de actividad
18,16€
Envio+7,00€
Total25,16€
Denver Bfh-19 Activity Bracelet Preto - 5706751053504
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Denver BFH-19 Preto - Pulseira de actividades- BFH-19
20,28€
Envio+3,95€
Total24,23€
Denver bfh-19 pulseira de actividades rastreador . - GY001S0433967
20,80€
Envio+4,49€
Total25,29€
Pulseira de Atividade Denver Electronics BFH-19 Preto Multicolor 0,96\" - S0237258
26,70€
EnvioGrátis!
Total26,70€
Pulseira Fitness Denver BFH-19 - 116101100170
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pulseira de Atividade Denver Electronics BFH-19 por grosso.
- Tipo de relógio: Pulseira de Atividade
Características
Design
- Cor da pulseiraPreto
- CorPreto
- GéneroUnisexo
- TipologiaRastreador de atividade para pulso
- Tipo de controloToque
- À Prova de Água
- FormatoRectângulo
- Código de protecão internacional (IP)IP67
Características
- Pedómetro incorporado
- Localização
- Identificação de chamadas
- Minutos em atividade
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Comida e bebida
- Horas dormidas
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Despertador
- Com Monitor Cardíaco
Gestão de energia
- Duração da bateria7 dias
- Tempo em 'standby'420 h
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Capacidade90 mAh
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conectividade
- Versão Bluetooth4.0
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Largura20 mm
- Profundidade11 mm
- Diâmetro4,21 cm
- Peso66 g
Desempenho
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã2,44 cm
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:5706751053504
Referência:5706751053504 | S0237258 | 116101100170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis