Le Creuset - Cocotte para Pao 24 Cereja 21301240600430 - 27459652-96D
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
191,55€
em 3x63,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Cocotte para pan, 24 cm, 1,6 L, Cereza, 21301240600430 - B09R83B7T3
175,22€
EnvioGrátis!
Total175,22€
PAN LE CREU.FERRO FUNDIDO P/PÃO-CEREZA - 48930047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
173,91€
Envio+5,00€
Total178,91€
Todas as Ofertas (19)
Le Creuset Cocotte para pan, 24 cm, 1,6 L, Cereza, 21301240600430 - B09R83B7T3
175,22€
EnvioGrátis!
Total175,22€
Le Creuset PAN LE CREU.FERRO FUNDIDO P/PÃO-CEREZA - 21301240600430
167,65€
EnvioGrátis!
Total167,65€
COCOTTE P/ PÃO RED. LE CREUSET 24CM CEREJA - PROMO - 0024147325789
161,00€
Envio+6,00€
Total167,00€
PAN LE CREU.FERRO FUNDIDO P/PÃO-CEREZA - 48930047
Pagamento em prestações
3x
173,91€
Envio+5,00€
Total178,91€
PAN LE CREU.FERRO FUNDIDO P/PÃO-CEREZA
167,27€
EnvioGrátis!
Total167,27€
LE CREUSET - Cocotte para Pão 24 Cereja 21301240600430
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
LE CREUSET LE CREUSET - COCOTTE PARA PAO 24 CEREJA 21301240600430 - 27459652-96D
169,10€
Envio+5,99€
Total175,09€
LE CREUSET - Cocotte para Pão 24 Cereja 21301240600430
170,07€
EnvioGrátis!
Total170,07€
Panela Para P?o Le Creuset Ferro Fundido Cereja 24cm 21301240600430 -
173,91€
Envio+3,99€
Total177,90€
LE CREUSET LE CREUSET - Cocotte para Pão 24 Cereja 21301240600430
173,97€
Envio+6,00€
Total179,97€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 24 cm
Fundo/Revestimento: Ferro fundido esmaltado
Capacidade: 1,6 Litros
Cor: Cereza
Garantia: Vitalícia anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0024147325789
Referência:27459652-96D | 24147325789 | 05.606.006.00033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis