Franke Banca 1PIO Aton Inox - 821687E0-F01
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo135,18€
125,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x41,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Franke Banca 1pio Aton Inox ANX11048IX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
125,00€
Envio+4,90€
Total129,90€
FRANKE FRANKE BANCA 1PIO ATON INOX - 7612980689842
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
121,61€
Envio+6,49€
Total128,10€
Franke anx 110-48 lavatorio montado na parte supe. - ANX11048IX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
133,40€
Envio+7,99€
Total141,39€
FRANKE BANCA 1PIO ATON INOX - ANX11048IX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
121,90€
Envio+6,50€
Total128,40€
Todas as Ofertas (16)
Franke Banca 1pio Aton Inox ANX11048IX
Pagamento em prestações
3x
125,00€
Envio+4,90€
Total129,90€
FRANKE FRANKE BANCA 1PIO ATON INOX - 7612980689842
Pagamento em prestações
3x
121,61€
Envio+6,49€
Total128,10€
Franke anx 110-48 lavatorio montado na parte supe. - ANX11048IX
Pagamento em prestações
3x
133,40€
Envio+7,99€
Total141,39€
FRANKE BANCA 1PIO ATON INOX - ANX11048IX
Pagamento em prestações
3x
121,90€
Envio+6,50€
Total128,40€
FRANKE BANCA 1PIO ATON INOX ANX11048IX - ANX11048IX
122,56€
EnvioGrátis!
Total122,56€
LAVA LOIÇA FRANKE 1PIO ATON INOX - ANX11048IX
Pagamento em prestações
3x
124,59€
Envio+6,99€
Total131,58€
FRANKE BANCA 1PIO ATON INOX - ANX11048IX
Pagamento em prestações
3x
127,82€
Envio+5,99€
Total133,81€
FRANKE BANCA 1PIO ATON INOX
116,90€
Envio+6,90€
Total123,80€
FRANKE FRANKE BANCA 1PIO ATON INOX - 821687E0-F01
122,30€
Envio+6,99€
Total129,29€
FRANKE BANCA 1PIO ATON INOX ANX11048IX
120,90€
Envio+5,89€
Total126,79€
Detalhes do Produto
FRANKE BANCA 1PIO ATON INOX
MOVEL 60CM
AÇO INOX
510X430MM
480X400X190MM
Características
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura510 mm
- Profundidade430 mm
Características
- Formato da piaQuadrado
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela19 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)480 x 400 mm
Código de barras:7612980689842
Referência:821687E0-F01 | ANX11048IX | ANX 110-48
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis