Monitor Dell 20" E2020H LED IPS
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,25€
em 3x30,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DELL DELL MONITOR 19.5\" E2020H 49.5CM BLACK 3Y AE - 5397184200674
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,25€
Envio+5,99€
Total97,24€
Dell E2020H 19.5\"\" HD+ (1600x900) Monitor, 60Hz, TN, 5ms, DisplayPort, VGA, Negro - B0846YK78D
98,83€
EnvioGrátis!
Total98,83€
DELL MONITOR 19.5 E2020H 49.5CM BLACK 3Y AE #PROMO ATE 31/03 - 5397184200674
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,74€
Envio+6,00€
Total106,74€
Todas as Ofertas (19)
DELL DELL MONITOR 19.5\" E2020H 49.5CM BLACK 3Y AE - 5397184200674
Pagamento em prestações
3x
91,25€
Envio+5,99€
Total97,24€
Dell E2020H 19.5\"\" HD+ (1600x900) Monitor, 60Hz, TN, 5ms, DisplayPort, VGA, Negro - B0846YK78D
98,83€
EnvioGrátis!
Total98,83€
DELL MONITOR 19.5\" E2020H 49.5CM BLACK 3Y AE
88,90€
Envio+3,99€
Total92,89€
Monitor Dell 19.5\" E2020H TN HD+ 16:9 60Hz (5ms) - DELL-E2020H
79,90€
Envio+4,90€
Total84,80€
DELL MONITOR 19.5 E2020H 49.5CM BLACK 3Y AE #PROMO ATE 31/03 - 5397184200674
Pagamento em prestações
3x
100,74€
Envio+6,00€
Total106,74€
Monitor E Series E2020H LCD 20\" HD+ (Preto) - DELL - DELL-E2020H
88,89€
EnvioGrátis!
Total88,89€
Monitor Dell 19.5\"\" E2020H TN HD+ 16:9 60Hz 5ms - 5397184200674
88,90€
Envio+3,90€
Total92,80€
DELL MONITOR 19.5\" E2020H 49.5CM BLACK 3Y AE - DELL-E2020H
92,96€
EnvioGrátis!
Total92,96€
MONITOR DELL 19.5\" E2020H 49.5CM BLACK 3Y AE - DELL-E2020H
Pagamento em prestações
3x
94,51€
Envio+6,99€
Total101,50€
DELL MONITOR 19.5\" E2020H 49.5CM BLACK 3Y AE #PROMO ATE 01/03 - DELL-E2020H
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
96,54€
Envio+5,00€
Total101,54€
Detalhes do Produto
Um monitor acessível de 19,5\" criado para o seu fluxo de trabalho diário. Com um design elegante, resolução de 1600 x 900 e o Dell Display Manager.
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoTCO
- Conformidade com RoHS
- Com certificação Energy Star
- TipologiaCasa
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada de energia AC
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoHD+
- Densidade de píxeis94 ppi
- Gama de cores83 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1600 x 900 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,27 x 0,27 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 83 kHz
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)170 °
- Sync-on-green (SOG)
- Ângulo de visão (vertical)160 °
- Tecnologia Dell ComfortView
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 900
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Extensão da frequência vertical50 - 76 Hz
- Tamanho visível, horizontal43,3 cm
- Tamanho visível, vertical23,8 cm
- Tamanho visível, diagonal49,5 cm
- Tamanho de Ecrã20 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,2 kg
- Altura (sem base)275,4 mm
- Comprimento (sem base)471,5 mm
- Largura (sem base)50,1 mm
- Altura275,4 mm
- Largura471,5 mm
- Profundidade50,1 mm
- Peso (com suporte)2,63 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)471,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)369 mm
- Largura do conjunto (com suporte)171 mm
- Largura do caixilho (lado)1,83 cm
- Largura do caixilho (cima)1,83 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,83 cm
- Peso2,2 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (poupança de energia)9,37 W
- Consumo de energia (standby)0,2 W
- Corrente de entrada0.7 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas10 kWh
- Potência9,9 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)14 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Rede
- Com Wi-Fi
Embalagem
- Profundidade da embalagem581,9 mm
- Altura da embalagem343,9 mm
- Comprimento da embalagem118,1 mm
- Peso da embalagem3,94 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR
- Não contemPVC
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)344010
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort
- Manual
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Outras características
- Sem PVC (excepto o cabo de alimentação)
- Afinador TV integrado
- Interruptor ligar/desligar
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Indicadores LEDPó
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Características específicas da marca
- Compatibilidade do Dell Display Manager (DDM)
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR
- Não contemPVC
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)344010
Carbon footprint
- Pegada de carbono total401 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)100 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)306 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)19 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)75 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)1 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)326 kg of CO2e
Código de barras:5397184200674 | 0884116366034
Referência:210-AURO | E2020H | DELL-E2020H
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis