Óculos de Sol Kenzo Femininos - KZ40019U-52E
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo49,41€
38,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenzo ?culos escuros femininos Kenzo KZ40019U-52E ? 60 mm - S0363538
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
56,95€
Envio+4,99€
Total61,94€
óculos Escuros Femininos Kenzo KZ40019U-52E ø 60 mm - S0363538
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
65,82€
Envio+6,49€
Total72,31€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher KZ40019U-52E - KENZO - KZ40019U-52E
44,37€
Envio+3,99€
Total48,36€
Kenzo Kz40019u-52e Sunglasses Castanho Homem - 0192337017568
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Kenzo ?culos escuros femininos Kenzo KZ40019U-52E ? 60 mm - S0363538
Pagamento em prestações
3x
56,95€
Envio+4,99€
Total61,94€
óculos Escuros Femininos Kenzo KZ40019U-52E ø 60 mm - S0363538
Pagamento em prestações
3x
65,82€
Envio+6,49€
Total72,31€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Kenzo KZ40019U-52E ø 60 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Havana
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 150 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 60 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0192337017568
Referência:KZ40019U-52E | S0363538 | GY001S0363538
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis