Liderpapel Papel Seda 52x76 cm 18g Violeta
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,94€
1,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL SEDA LIDERPAPEL 52X76 CM 18 GR VIOLETA PACK 5 FOLHAS SE12 - 50349.12
1,11€
Envio+5,54€
Total6,65€
Liderpapel PAPEL SEDA LIDERPAPEL. 50 X 76 CM. 18 GRS/M2. VIOLETA - SE12
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,70€
Envio+4,99€
Total6,69€
Papel seda liderpapel 52x76cm 18g/m2 bolsa de 5 hojas violeta - B00PDR8DZE
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Todas as Ofertas (6)
PAPEL SEDA LIDERPAPEL 52X76 CM 18 GR VIOLETA PACK 5 FOLHAS SE12 - 50349.12
1,11€
Envio+5,54€
Total6,65€
Liderpapel PAPEL SEDA LIDERPAPEL. 50 X 76 CM. 18 GRS/M2. VIOLETA - SE12
1,70€
Envio+4,99€
Total6,69€
Papel seda liderpapel 52x76cm 18g/m2 bolsa de 5 hojas violeta - B00PDR8DZE
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Papel seda\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Violeta\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Gramagem de 18 g/mu00b2. Aplicau00e7u00f5es: trabalhos manuais, decorau00e7u00e3o, etc. Cores muito vivas e intensas. Cu00f3moda apresentau00e7u00e3o em bolsa de celofane. Medidas da folha: 52 x 76 cm. Bolsa de 5 unidades.\"\"}
Características
- CorLilás
Código de barras:8423473360792
Referência:LDP36079/1 | SE12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis