Óculos de Sol Michael Kors Femininos - MK2110-39906G
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo84,80€
71,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x23,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oculos escuros femininos michael kors mk2110-3990 - GY001S0364959
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
71,46€
Envio+4,49€
Total75,95€
Óculos escuros femininos Michael Kors ø 71 mm 167891
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,99€
Envio+5,99€
Total93,98€
Michael Kors ?culos escuros femininos Michael Kors MK2110-39906G ? 71 mm - S0364959
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
106,64€
Envio+4,99€
Total111,63€
Todas as Ofertas (6)
Oculos escuros femininos michael kors mk2110-3990 - GY001S0364959
Pagamento em prestações
3x
71,46€
Envio+4,49€
Total75,95€
Reig Musicales Large Combi Doll Car Roxo - 4003336150544
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
Óculos de Sol Mulher MK2110-39906G - MICHAEL KORS - MK2110-39906G
82,65€
EnvioGrátis!
Total82,65€
Michael Kors Mk2110-39906g Sunglasses Rosa Homem - 0725125069021
85,99€
Envio+3,99€
Total89,98€
Óculos escuros femininos Michael Kors ø 71 mm 167891
Pagamento em prestações
3x
87,99€
Envio+5,99€
Total93,98€
Michael Kors ?culos escuros femininos Michael Kors MK2110-39906G ? 71 mm - S0364959
Pagamento em prestações
3x
106,64€
Envio+4,99€
Total111,63€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Michael Kors MK2110-39906G ø 71 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Cor de Rosa
- Material: Resina
- Color das Lentes: Cinzento
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 130 mm
- Filtro solar: Classe 3
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 71 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0725125069021 | 4003336150544
Referência:MK2110-39906G | S0364959
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis