Diset Jogo Didático Yo Aprendo Las Silabas (ES)
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,97€
22,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Diset - Yo aprendo las sílabas, Juego educativo a partir de 5 años - B0068A97F0
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
Diset Juego educativo Yo Aprendo las Silabas con maletín
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,95€
Envio+4,99€
Total27,94€
Diset JUEGO DISET DIDACTICO YO APRENDO LAS SILABAS - 63747
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,09€
Envio+4,99€
Total41,08€
Todas as Ofertas (4)
Diset - Yo aprendo las sílabas, Juego educativo a partir de 5 años - B0068A97F0
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
Diset Juego educativo Yo Aprendo las Silabas con maletín
22,95€
Envio+4,99€
Total27,94€
Diset JUEGO DISET DIDACTICO YO APRENDO LAS SILABAS - 63747
36,09€
Envio+4,99€
Total41,08€
Detalhes do Produto
Com o jogo I Learn Syllables, você aprenderá a separar sílabas das palavras colocando-as corretamente nas cartas. O jogo tem um sistema de autocorreção que permite que você veja imediatamente se a solução correta está sendo dada ou não. Inclui 15 folhas e 90 fichas em um estojo fantástico para guardar tudo e levar para onde quiser. Dieta. Referência: 63747. Idade recomendada: +5 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446637470
Referência:LDP54845/1 | 63747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis