Destaques
Bizak Juego Johnny Cagoni, el juego más apestoso y divertido (35001928) - B0B28WD4MZ
17,13€
Envio+2,99€
Total20,12€
Johnny Cagoni
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Jogo Johnny Cagoni
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,99€
Envio+3,75€
Total38,74€
Juego de mesa bizak johnny cagoni
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
39,86€
Envio+7,00€
Total46,86€
Todas as Ofertas (6)
Bizak Juego Johnny Cagoni, el juego más apestoso y divertido (35001928) - B0B28WD4MZ
17,13€
Envio+2,99€
Total20,12€
Johnny Cagoni
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Jogo Johnny Cagoni
34,99€
Envio+3,75€
Total38,74€
Bizak Johnny Cagoni Board Game Transparente - 8432752037188
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Jogo Johnny Cagoni - Bizak | Creative Toys
34,98€
Envio+2,50€
Total37,48€
Juego de mesa bizak johnny cagoni
39,86€
Envio+7,00€
Total46,86€
Detalhes do Produto
Johnny Cagoni, já não aguentas mais? Corre para a casa de banho! O Johnny Cagoni estará à tua espera…
Puxa uma carta, imita os puns, gira a maçaneta e... joga! Se o Johnny saltar pelo ar, perdes o jogo e, pior ainda, o papel higiênico sairá disparado na tua direção.
Tudo depende das cartas que escolhas!
Contém:
- 18 cartas,
- 1 figura de Johnny,
- 1 casa de banho portátil,
- 1 rolo de papel higiênico.
Idade recomendada: + 5 anos.
Características
Informação de Produto
- TipoJogos de Mesa
Código de barras:8432752037188
Referência:8432752037188 | GY001S2425327 | BIZAK-35001928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis