Óculos de Sol Michael Kors Unissexo - MK1081-1125D0
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo87,43€
74,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oculos escuros masculinos michael kors mk1081-112 - GY001S0364954
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
74,52€
Envio+4,49€
Total79,01€
Michael Kors ?culos escuros masculinos Michael Kors MK1081-1125D0 ? 56 mm - S0364954
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
105,13€
Envio+4,99€
Total110,12€
Todas as Ofertas (4)
Oculos escuros masculinos michael kors mk1081-112 - GY001S0364954
Pagamento em prestações
3x
74,52€
Envio+4,49€
Total79,01€
Óculos de Sol Unissexo MK1081-1125D0 - MICHAEL KORS - MK1081-1125D0
82,65€
EnvioGrátis!
Total82,65€
Michael Kors Mk1081-1125d0 Sunglasses Vermelho Homem - 0725125364188
85,99€
Envio+3,99€
Total89,98€
Michael Kors ?culos escuros masculinos Michael Kors MK1081-1125D0 ? 56 mm - S0364954
Pagamento em prestações
3x
105,13€
Envio+4,99€
Total110,12€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinos Michael Kors MK1081-1125D0 ø 56 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Roxo
- Material: Metal
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Classe 3
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 56 mm
- Tipo: Óculos escuros masculinos
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Sexo: Homem
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0725125364188
Referência:MK1081-1125D0 | S0364954
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis