Destaques
T-RACERS Turbo Crane - Grúa con pinza, piloto y coche exclusivo y accesorios, Pista de coches de juguete - B08XJQCS8M
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
T- Racers S- Playset Turbo Crane
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+3,75€
Total23,74€
Todas as Ofertas (6)
T-RACERS Turbo Crane - Grúa con pinza, piloto y coche exclusivo y accesorios, Pista de coches de juguete - B08XJQCS8M
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
T- Racers S- Playset Turbo Crane
19,99€
Envio+3,75€
Total23,74€
Magic Box Toys T-racers Turbo Crane Figure Colorido 3-6 Years - 8431618015711
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
T-Racers Playset Turbo Crane
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
T-RACERS - Carro T-Racers S - Playset 1x4 Turbo Crane - A38783802
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
T-Racers Playset Turbo Crane - CRT15698
19,99€
Envio+4,00€
Total23,99€
Detalhes do Produto
O Turbo Crane Challenge é o novo desafio para os T-Racers. O Sr. Meaner tem que passar por baixo do guindaste motorizado, ele conseguirá evitar o gancho, a cerca e os barris? Se o Sr. Meaner for bem-sucedido, seu inimigo será baleado e ele poderá continuar seu caminho. Este conjunto inclui: 1 veículo, 1 piloto, 1 guindaste, 1 cerca e 3 barris. Caixa mágica. CÓDIGO DO PRODUTO: PTRSD014IN1. Idade recomendada: +6 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431618015711
Referência:PTRSD014IN10 | CRT15698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis