Fritadeira Tefal Easy Fry & Grill - EY501815
Pagamento em prestações
Destaques
Fritadeira Air Fryer Tefal Easy Fry & Grill Precision 2 em 1 EY5058P0 4.2 L - Preto
Tefal EY5058 Easy Fry & Grill Precision Freidora de aire caliente, tecnología 2 en 1 (freidora de aire caliente y parrilla), pantalla digital, capacidad: 4,2 litros, 8 programas automáticos, negro, XL - B09DL7KV24
Freidora tefal easy fry & grill ey501815 fryer single 4.2 l stand-alone 1400 w hot air fryer black
Pagamento em prestações
TEFAL EASY FRY & GRILL EY505815 FRITEUSE UNIQUE 4,2 L AUTONOME 1400 W FRITEUSE D'AIR CHAUD NOIR, ARGENT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 30/05/202452,49€
- a 29/06/202452,49€
- a 29/07/202452,49€
Todas as Ofertas (6)
Fritadeira Easy Fry & Grill 4.2L 1550W (Preto) - TEFAL - EY501815
Fritadeira Air Fryer Tefal Easy Fry & Grill Precision 2 em 1 EY5058P0 4.2 L - Preto
Tefal EY5058 Easy Fry & Grill Precision Freidora de aire caliente, tecnología 2 en 1 (freidora de aire caliente y parrilla), pantalla digital, capacidad: 4,2 litros, 8 programas automáticos, negro, XL - B09DL7KV24
Freidora tefal easy fry & grill ey501815 fryer single 4.2 l stand-alone 1400 w hot air fryer black
Pagamento em prestações
Fritadeira Tefal Easy Fry & Grill Classic EY5018, air fryer black/silv - EY5018
TEFAL EASY FRY & GRILL EY505815 FRITEUSE UNIQUE 4,2 L AUTONOME 1400 W FRITEUSE D'AIR CHAUD NOIR, ARGENT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 30/05/202452,49€
- a 29/06/202452,49€
- a 29/07/202452,49€
Detalhes do Produto
Tefal Easy Fry & Grill EY501815. Type de produit: Friteuse d\'air chaud, Capacité: 4,2 L, Température (min): 80 °C. Type de construction: Unique, Couleur du produit: Noir, Argent, Type de commande: Rotatif. Puissance: 1400 W. Largeur: 270 mm, Profondeur: 361 mm, Hauteur: 324 mm. Produits par couche de palette: 6 pièce(s), Largeur brute de la palette: 80 cm, Longueur brute de la palette: 120 cm
Caractéristiques :
- Type de produit : Friteuse d\'air chaud
- Capacité : 4,2 L
- Fonction Friture : Oui
- Grilles de cuisson : Oui
- Thermostat réglable : Oui
- Température (min) : 80 °C
- Température (max) : 200 °C
- Nombre de personnes : 6 personne(s)
- Minuteur numérique : Oui
- Durée de la minuterie : 60 min
- Pays d\'origine : Chine
- Type de construction : Unique
- Couleur du produit : Noir, Argent
- Cuve amovible : Oui
- Type de commande : Rotatif
- Parties lavables au lave vaisselle : Non
- Placement de l\'appareil : Autonome
- Poignée(s) : Oui
- Facile à nettoyer : Oui
- Bouton marche/arrêt intégré : Oui
- Lavable au lave-vaisselle : Non
- Écran integré : Non
- Puissance : 1400 W
- Largeur : 270 mm
- Profondeur : 361 mm
- Hauteur : 324 mm
- Poids : 5,3 kg
- Largeur du colis : 314 mm
- Profondeur du colis : 398 mm
- Hauteur du colis : 370 mm
- Poids du paquet : 6,7 kg
- Plaque de cuisson : Oui
- Produits par couche de palette : 6 pièce(s)
- Largeur brute de la palette : 80 cm
- Longueur brute de la palette : 120 cm
- Hauteur brute de la palette : 91,4 cm
- Poids brut de la palette : 101,4 kg
- Couches par palette : 2 pièce(s)
- Produits par palette : 12 pièce(s)
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Com Controlo de Temperatura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade4,2 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho6 pessoa(s)
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete2 unidade(s)
- Peso da palete101,4 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete91,4 cm
- Produtos por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete12 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Placa de grelha
Indicação
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura324 mm
- Largura270 mm
- Profundidade361 mm
- Profundidade da embalagem398 mm
- Altura da embalagem370 mm
- Comprimento da embalagem314 mm
- Peso da embalagem6,7 kg
- Peso5,3 kg
Design
- CorPreto
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Gestão de energia
- Potência1550 W