Jata Coluna de Ar KD90HAE
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo49,67€
42,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventilador Jata De Torre Vt3042 Silencioso Mando - 8421078036098
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
VENT JATA COLUNA AR-45W.3V-JVVT3042
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,01€
Envio+7,90€
Total50,91€
Todas as Ofertas (17)
Ventoinha De Torre Jata 45W Jvvt3042 JVVT3042 -
41,26€
Envio+3,99€
Total45,25€
Ventilador Jata De Torre Vt3042 Silencioso Mando - 8421078036098
Pagamento em prestações
3x
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
VENT JATA COLUNA AR-45W.3V-JVVT3042
43,01€
Envio+7,90€
Total50,91€
JATA VENTOINHA JATA JVVT3042( 45 W - 27 CM - 3 ) - 69D33DB0-E75
42,60€
Envio+5,99€
Total48,59€
JATA VENT JATA COLUNA AR-45W.3V-JVVT3042
53,49€
Envio+6,00€
Total59,49€
VENT JATA COLUNA AR-45W.3V-JVVT3042
43,04€
Envio+6,15€
Total49,19€
COLUNA JATA - JVVT3042
45,25€
Envio+5,00€
Total50,25€
Detalhes do Produto
Potência: 45 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 27 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Comando
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura270 mm
- Profundidade270 mm
- Peso2,06 kg
Características
- CorPreto
- Nível de Ruído57 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- Pega(s)
- TipologiaVentilador de torre doméstico
- InstalaçãoChão
- Duração do temporizador (máxima)7,5 h
- Auto oscilação
Embalagem
- Controlo remoto incluído
- TipoCaixa
Gestão de energia
- Potência45 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078036098
Referência:KD90HAE | 8421078036098 | JVVT3042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis