Exacompta Rolo de Calculadora Termico 80 X 60 mm 48 g/m2 10 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,84€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rollo sumadora exacompta termico 80 mm x 60 mm 48 g/m2 - B004LS4WRO
26,84€
Envio+2,99€
Total29,83€
Exacompta 10un ROLO CALCULADORA EXACOMPTA TERMICO 80 MM X 60 MM 48 G/M - 43804E
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,84€
Envio+4,99€
Total30,83€
Todas as Ofertas (3)
Rollo sumadora exacompta termico 80 mm x 60 mm 48 g/m2 - B004LS4WRO
26,84€
Envio+2,99€
Total29,83€
Exacompta 10un ROLO CALCULADORA EXACOMPTA TERMICO 80 MM X 60 MM 48 G/M - 43804E
25,84€
Envio+4,99€
Total30,83€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Exacompta\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Termico\"\",\"\"Formato\"\":\"\"80 x 60 mm\"\",\"\"Gramagem\"\":\"\"48 gr\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Embalagem
- Largura80mm
- TipoPapel Térmico
Código de barras:3130633438042
Referência:LDP162343/10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis