Calculadora LiderPapel com Impressora Ecrã Papel 12 Dígitos Impressão Bicolor
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo60,96€
53,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CALCULADORA LIDERPAPEL XF38 COM IMPRESSORA 12 DIGITOS BRANCA XF38 - 20298.00
63,54€
EnvioGrátis!
Total63,54€
Calculadora liderpapel de secretaria com impressora ecra papel 12 digitos impressao bicolor branca 225x158x56 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,99€
Envio+8,65€
Total62,64€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE SECRETARIA COM IMPRESSORA ECRA PAP - 163440 - XF38
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,99€
Envio+4,99€
Total63,98€
Calculadora liderpapel impresora pantalla papel 57 mm 12 digitos impresion bicolor blanca 225x158x56 mm - B0BDS3QPMS
66,07€
EnvioGrátis!
Total66,07€
Todas as Ofertas (7)
CALCULADORA LIDERPAPEL XF38 COM IMPRESSORA 12 DIGITOS BRANCA XF38 - 20298.00
63,54€
EnvioGrátis!
Total63,54€
Liderpapel Calculadora Com Rolo XF38 Bicolor Branca 12 dígitos - 163440
54,00€
Envio+5,54€
Total59,54€
Calculadora liderpapel de secretaria com impressora ecra papel 12 digitos impressao bicolor branca 225x158x56 mm
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+8,65€
Total62,64€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE SECRETARIA COM IMPRESSORA ECRA PAP - 163440 - XF38
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+4,99€
Total63,98€
Calculadora liderpapel impresora pantalla papel 57 mm 12 digitos impresion bicolor blanca 225x158x56 mm - B0BDS3QPMS
66,07€
EnvioGrátis!
Total66,07€
Calculadora Liderpapel de Secretária com Impressora Ecrã Papel 12 Dígitos Impressão bicolor Branca 225x158x56 mm - XF38
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,20€
Envio+7,50€
Total64,70€
Calculadora Secretária com Impressora 12 Dígitos Branco - 163440
Pagamento em prestações
3x
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
Detalhes do Produto
1ªÜh¸zºZ¥éSÞ²Ê+h8 Ú,×`%g§µ§ ø¥ Þ±Êâ»Mîí4{z
Características
Design
- TipologiaImpressão
Código de barras:8423473040977
Referência:163440 | XF38 | LDP163440/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis