Calculadora LiderPapel de Secretária Xf23 10 Dígitos Solar e Pilhas Rosa
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,28€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CALCULADORA DE SECRETARIA LIDERPAPEL XF23 10 DIGITOS ROSA XF23 - 20303.03
8,09€
Envio+5,54€
Total13,63€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE SECRETARIA XF23 10 DIGITOS SOLAR E - XF23
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,28€
Envio+4,99€
Total13,27€
Todas as Ofertas (5)
Calculadora de Secretaria Xf23 10 Digitos Solar E Pilhas Cor Rosa 127x105x24mm - OFF0163488CE
6,32€
Envio+3,99€
Total10,31€
CALCULADORA DE SECRETARIA LIDERPAPEL XF23 10 DIGITOS ROSA XF23 - 20303.03
8,09€
Envio+5,54€
Total13,63€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE SECRETARIA XF23 10 DIGITOS SOLAR E - XF23
8,28€
Envio+4,99€
Total13,27€
Liderpapel Calculadora Secretária 10 Dígitos XF23 Solar e Pilhas Rosa - 163488
8,12€
Envio+5,54€
Total13,66€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Secretaria\"\",\"\"Digitos\"\":\"\"10\"\",\"\"Alimentacao\"\":\"\"Solar e pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Design
- TipologiaBásicas
Código de barras:8423473040823
Referência:163488 | XF23 | LDP163488/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis