Destaques
CALCULADORA DE SECRETARIA 8 DIGITOS LIDERPAPEL XF18 CINZA XF18 - 20292.01
7,22€
Envio+5,54€
Total12,76€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE SECRETARIA XF18 8 DIGITOS SOLAR E - XF18
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,48€
Envio+4,99€
Total12,47€
Calculadora liderpapel sobremesa xf18 8 digitos solar y pilas color gris 127x105x24 mm - B0BDS3LFNH
12,35€
Envio+2,99€
Total15,34€
Todas as Ofertas (7)
Calculadora De Secretaria Xf18 8 Digitos Solar E Pilhas Cor Cinza 127X105X24 Mm - OFF0163483CE
4,85€
Envio+3,99€
Total8,84€
CALCULADORA DE SECRETARIA 8 DIGITOS LIDERPAPEL XF18 CINZA XF18 - 20292.01
7,22€
Envio+5,54€
Total12,76€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE SECRETARIA XF18 8 DIGITOS SOLAR E - XF18
7,48€
Envio+4,99€
Total12,47€
Liderpapel Calculadora Secretária 8 Dígitos XF18 Solar e Pilhas Cinza - 163483
6,77€
Envio+5,54€
Total12,31€
Calculadora liderpapel sobremesa xf18 8 digitos solar y pilas color gris 127x105x24 mm - B0BDS3LFNH
12,35€
Envio+2,99€
Total15,34€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Secretaria\"\",\"\"Digitos\"\":\"\"8\"\",\"\"Alimentacao\"\":\"\"Solar e pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Design
- TipologiaBásicas
Código de barras:8423473040779
Referência:163483 | XF18 | LDP163483/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis