Destaques
CALCULADORA DE SECRETARIA 8 DIGITOS LIDERPAPEL XF17 AZUL XF17 - 20292.02
7,22€
Envio+5,54€
Total12,76€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE SECRETARIA XF17 8 DIGITOS SOLAR E - XF17
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,48€
Envio+4,99€
Total12,47€
Todas as Ofertas (5)
Calculadora De Secretaria Xf17 8 Digitos Solar E Pilhas Cor Azul 127X105X24 Mm - OFF0163482CE
4,85€
Envio+3,99€
Total8,84€
CALCULADORA DE SECRETARIA 8 DIGITOS LIDERPAPEL XF17 AZUL XF17 - 20292.02
7,22€
Envio+5,54€
Total12,76€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE SECRETARIA XF17 8 DIGITOS SOLAR E - XF17
7,48€
Envio+4,99€
Total12,47€
Liderpapel Calculadora Secretária 8 Dígitos XF17 Solar e Pilhas Azul - 163482
6,77€
Envio+5,54€
Total12,31€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Secretaria\"\",\"\"Digitos\"\":\"\"8\"\",\"\"Alimentacao\"\":\"\"Solar e pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Design
- TipologiaBásicas
Código de barras:8423473040762
Referência:163482 | XF17 | LDP163482/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis