Calculadora LiderPapel de Bolso Xf15 10 Dígitos Cinza
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo7,01€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CALCULADORA DE BOLSO LIDERPAPEL XF15 10 DIGITOS XF15 - 20314.00
5,71€
Envio+5,54€
Total11,25€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE BOLSO XF15 10 DIGITOS COM CAPA SOL - XF15
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,10€
Envio+4,99€
Total11,09€
Todas as Ofertas (6)
CALCULADORA DE BOLSO LIDERPAPEL XF15 10 DIGITOS XF15 - 20314.00
5,71€
Envio+5,54€
Total11,25€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE BOLSO XF15 10 DIGITOS COM CAPA SOL - XF15
6,10€
Envio+4,99€
Total11,09€
Liderpapel Calculadora de Bolso XF15 10 Dígitos com Capa Solar e Pilhas Cinza - 163480
6,56€
Envio+5,54€
Total12,10€
Calculadora liderpapel bolsillo xf15 10 digitos con tapa solar y pilas color gris 123x75x12 mm - B0BDRZX9X6
12,00€
Envio+2,99€
Total14,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Bolso\"\",\"\"Digitos\"\":\"\"10\"\",\"\"Alimentacao\"\":\"\"Solar e pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Design
- TipologiaBolso
Código de barras:8423473040748
Referência:163480 | XF15 | LDP163480/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis