Calculadora LiderPapel de Bolso XF13 8 Dígitos Verde
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,30€
5,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CALCULADORA DE BOLSO LIDERPAPEL XF09 8 DIGITOS VERDE XF13 - 20313.04
5,02€
Envio+5,54€
Total10,56€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE BOLSO XF13 8 DIGITOS SOLAR E PILHA - XF13
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,46€
Envio+4,99€
Total10,45€
Calculadora liderpapel bolsillo xf13 8 digitos solar y pilas color verde 115x65x8 mm - B0BDS1W1BY
10,04€
Envio+2,99€
Total13,03€
Todas as Ofertas (5)
CALCULADORA DE BOLSO LIDERPAPEL XF09 8 DIGITOS VERDE XF13 - 20313.04
5,02€
Envio+5,54€
Total10,56€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE BOLSO XF13 8 DIGITOS SOLAR E PILHA - XF13
5,46€
Envio+4,99€
Total10,45€
Liderpapel Calculadora de Bolso XF13 8 Dígitos Solar e Pilhas Verde - 163478
5,81€
Envio+5,54€
Total11,35€
Calculadora liderpapel bolsillo xf13 8 digitos solar y pilas color verde 115x65x8 mm - B0BDS1W1BY
10,04€
Envio+2,99€
Total13,03€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Bolso\"\",\"\"Digitos\"\":\"\"8\"\",\"\"Alimentacao\"\":\"\"Solar e pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Design
- TipologiaBolso
Código de barras:8423473040724
Referência:163478 | XF13 | LDP163478/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis