Calculadora LiderPapel de Secretária Xf29 12 Dígitos Solar e Pilhas Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,01€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CALCULADORA DE SECRETARIA 12 DIGITOS LIDERPAPEL XF29 PRETA XF29 - 20297.00
15,45€
Envio+5,54€
Total20,99€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE SECRETARIA XF29 12 DIGITOS SOLAR E - XF29
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,01€
Envio+4,99€
Total20,00€
Todas as Ofertas (6)
CALCULADORA DE SECRETARIA 12 DIGITOS LIDERPAPEL XF29 PRETA XF29 - 20297.00
15,45€
Envio+5,54€
Total20,99€
Calculadora De Secretaria Xf29 12 Digitos Solar E Pilhas Cor Preto 190X140X30 Mm - OFF0163494CE
10,36€
Envio+3,99€
Total14,35€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE SECRETARIA XF29 12 DIGITOS SOLAR E - XF29
15,01€
Envio+4,99€
Total20,00€
Liderpapel Calculadora Secretária 12 Dígitos XF29 Solar e Pilhas Preta - 163494
15,93€
Envio+5,54€
Total21,47€
Liderpapel - Calculadora de Escritório 12 Digitos Solar e Pilhas Preto - A48522105
30,70€
Envio+3,90€
Total34,60€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Secretaria\"\",\"\"Digitos\"\":\"\"12\"\",\"\"Alimentacao\"\":\"\"Solar e pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Design
- TipologiaBásicas
Código de barras:8423473040885
Referência:163494 | XF29 | LDP163494/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis