Calculadora LiderPapel de Secretária Xf28 12 Dígitos Solar e Pilhas Azul
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo17,55€
16,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE SECRETARIA XF28 12 DIGITOS SOLAR E - XF28
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
16,36€
Envio+4,99€
Total21,35€
Calculadora liderpapel sobreme sa xf28 12 digitos dos lineas coste venta margen y tasas solar y pilas azul 155x115x25 mm - B0BDS57DNS
21,97€
Envio+2,99€
Total24,96€
Todas as Ofertas (5)
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE SECRETARIA XF28 12 DIGITOS SOLAR E - XF28
16,36€
Envio+4,99€
Total21,35€
Liderpapel Calculadora Secretária 12 Dígitos XF28 Solar e Pilhas Azul - 163493
17,45€
Envio+5,54€
Total22,99€
Calculadora liderpapel sobreme sa xf28 12 digitos dos lineas coste venta margen y tasas solar y pilas azul 155x115x25 mm - B0BDS57DNS
21,97€
Envio+2,99€
Total24,96€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Secretaria\"\",\"\"Digitos\"\":\"\"12\"\",\"\"Alimentacao\"\":\"\"Solar e pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Design
- TipologiaBásicas
Código de barras:8423473040878
Referência:163493 | LDP163493/1 | XF28
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis