Calculadora LiderPapel de Secretária Xf26 12 Dígitos Solar e Pilhas Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,51€
8,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CALCULADORA DE SECRETARIA 12 DIGITOS LIDERPAPEL XF26 PRETA XF26 - 20296.00
8,50€
Envio+5,54€
Total14,04€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE SECRETARIA XF26 12 DIGITOS SOLAR E - XF26
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,66€
Envio+4,99€
Total13,65€
Calculadora liderpapel sobremesa xf26 12 digitos solar y pilas 127x105x24 mm color negro - B0BDS146Y5
14,13€
Envio+2,99€
Total17,12€
Todas as Ofertas (5)
CALCULADORA DE SECRETARIA 12 DIGITOS LIDERPAPEL XF26 PRETA XF26 - 20296.00
8,50€
Envio+5,54€
Total14,04€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL DE SECRETARIA XF26 12 DIGITOS SOLAR E - XF26
8,66€
Envio+4,99€
Total13,65€
Calculadora liderpapel sobremesa xf26 12 digitos solar y pilas 127x105x24 mm color negro - B0BDS146Y5
14,13€
Envio+2,99€
Total17,12€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Secretaria\"\",\"\"Digitos\"\":\"\"12\"\",\"\"Alimentacao\"\":\"\"Solar e pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Design
- TipologiaBásicas
Código de barras:8423473040854
Referência:XF26 | LDP163491/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis