Calculadora Liderpapel Científica xf34 12 Dígitos Cinza
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,62€
10,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CALCULADORA CIENTIFICA LIDERPAPEL XF34 12 DIGITOS 240 FUNÇÕES CINZA XF34 - 20300.02
10,04€
Envio+5,54€
Total15,58€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL CIENTIFICA XF34 12 DIGITOS 240 FUNCOE - XF34
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,05€
Envio+4,99€
Total15,04€
Todas as Ofertas (4)
CALCULADORA CIENTIFICA LIDERPAPEL XF34 12 DIGITOS 240 FUNÇÕES CINZA XF34 - 20300.02
10,04€
Envio+5,54€
Total15,58€
Liderpapel CALCULADORA LIDERPAPEL CIENTIFICA XF34 12 DIGITOS 240 FUNCOE - XF34
10,05€
Envio+4,99€
Total15,04€
Liderpapel Calculadora Cientifica XF34 com Tampa Solar e Pilhas 12 Dígitos Cinza - 163499
10,18€
Envio+5,54€
Total15,72€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Liderpapel\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Cientifica\"\",\"\"Digitos\"\":\"\"10+2\"\",\"\"Alimentacao\"\":\"\"Solar e pilhas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Design
- TipologiaCientíficas
Código de barras:8423473040939
Referência:LDP163499/1 | XF34
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis