Destaques
Energy Sistem Pop Kids Speaker (Tecnología inalámbrica Bluetooth 5.0, Music Share, Control de Volumen, 5 W) - Naranja - B0BD5L94NJ
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Altavoz energy sistem lol&roll pop kids orange
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,36€
Envio+7,00€
Total17,36€
Todas as Ofertas (11)
Energy Sistem Pop Kids Speaker (Tecnología inalámbrica Bluetooth 5.0, Music Share, Control de Volumen, 5 W) - Naranja - B0BD5L94NJ
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Energy Sistem Lol&Roll Pop Kids Speaker Coluna Bluetooth Infantil Laranja
5,94€
Envio+4,25€
Total10,19€
Coluna Bluetooth P/ Crian?a Energy Sistem Lol Roll Pop Laran 454983 -
9,93€
Envio+3,99€
Total13,92€
Altavoz energy sistem lol&roll pop kids orange
10,36€
Envio+7,00€
Total17,36€
COLUNA ENERGY SISTEM LOL ROLL POP KIDS ORANGE - 454983
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Energy sistem 454983 coluna portatil coluna porta - GY001S7605356
12,40€
Envio+4,49€
Total16,89€
Energy Sistem ENERGY SISTEM LOLROLL POP KIDS ALTAVOZ BLUETOOTH - COMPARTIR MUSICA - CORDON DESMONTABLE - PERSONAJE PARA COLOREAR - COLOR NARANJA - C974FE20-C13
12,10€
Envio+4,99€
Total17,09€
ALTAVOZ ENERGY SISTEM LOL ROLL POP KIDS ORANGE - 8432426454983
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,13€
Envio+6,00€
Total20,13€
Detalhes do Produto
Energy Sistem coluna bluetooth portátil para meninos e meninas com 5W de potência e limitação de volume para maior segurança. A sua música favorita irá acompanhá-lo para todo o lado e pode partilhá-la graças à função Music Share. Diversão garantida! Energy Sistem Lol&Roll Especificações Áudio Sistema de som 1.0 Potência: 5W Altifalantes: 1 x altifalante de gama completa de 40 mm Resposta de frequência: 150Hz 18KHz Conectividade Bluetooth Bluetooth versão 5.0 e classe II Alcance de até 20 metros Suporta perfis Bluetooth A2DP / AVRCP Codecs Suportados: SBC Frequência de trabalho: 2,4 GHz Potência máxima do sinal:
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Número de drivers1
Design
- TipoColuna portátil mono
- CorLaranja
- Controlo do Volume
- EstiloRedondo
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Tempo de carga2 h
- Autonomia3 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,7 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Carregador embutido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Áudio
- Potência5 W
- Extensão da frequência150 - 18000 Hz
Desempenho
- UtilizaçãoLeitor MP3
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, SBC
- Alcance Bluetooth20 m
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura62 mm
- Profundidade62 mm
- Peso76 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8432426454983
Referência:10624168 | S7815529 | 454983
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis