Energy Sistem Lol&roll Pop Kids Coluna Bluetooth Infantil Azul
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo14,45€
10,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz energy sistem lol&roll pop kids blue
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,36€
Envio+7,00€
Total17,36€
ALTAVOZ ENERGY SISTEM LOL ROLL POP KIDS BLUE - 8432426454969
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,25€
Envio+6,00€
Total22,25€
Todas as Ofertas (9)
Energy Sistem Lol&Roll Pop Kids Coluna Bluetooth Infantil Azul
9,20€
Envio+4,25€
Total13,45€
Coluna Bluetooth P/ Crian?a Energy Sistem Lol Roll Pop Azul 454969 -
9,89€
Envio+3,99€
Total13,88€
Altavoz energy sistem lol&roll pop kids blue
10,36€
Envio+7,00€
Total17,36€
COLUNA ENERGY SISTEM LOL ROLL POP KIDS BLUE - 454969
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Energy Sistem ENERGY SISTEM LOLROLL POP KIDS ALTAVOZ BLUETOOTH - COMPARTIR MUSICA - CORDON DESMONTABLE - PERSONAJE PARA COLOREAR - COLOR AZUL - FCBA02A7-AE0
13,90€
Envio+4,99€
Total18,89€
ALTAVOZ ENERGY SISTEM LOL ROLL POP KIDS BLUE - 8432426454969
16,25€
Envio+6,00€
Total22,25€
Coluna ENERGY SISTEM LOL ROLL POP KIDS Azul 5W/TWS/BLUETOOTH 5.0/USB-C - 454969
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Detalhes do Produto
Energy Sistem coluna bluetooth portátil para meninos e meninas com 5W de potência e limitação de volume para maior segurança. A sua música favorita irá acompanhá-lo para todo o lado e pode partilhá-la graças à função Music Share. Diversão garantida! Energy Sistem Lol&Roll Especificações Áudio Sistema de som 1.0 Potência: 5W Altifalantes: 1 x altifalante de gama completa de 40 mm Resposta de frequência: 150Hz 18KHz Conectividade Bluetooth Bluetooth versão 5.0 e classe II Alcance de até 20 metros Suporta perfis Bluetooth A2DP / AVRCP Codecs Suportados: SBC Frequência de trabalho: 2,4 GHz Potência máxima do sinal:
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- TipoColuna portátil mono
- CorAzul
- Controlo do Volume
- EstiloRedondo
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Tempo de carga2 h
- Autonomia3 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,7 V
- Carregador embutido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Áudio
- Potência5 W
- Extensão da frequência150 - 18000 Hz
Desempenho
- UtilizaçãoTelemóvel/Smartphone
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, SBC
- Alcance Bluetooth20 m
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura62 mm
- Profundidade62 mm
- Peso76 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8432426454969
Referência:10624152 | S7815528 | 454969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis