Destaques
Energy Sistem Earphones Bluetooth Style 1 Snow Auriculares con Micrófono (Bluetooth 5.1, 8h de batería, Crystal Clear Sound, Type C) - Blanco - B0B8T8MWTY
13,81€
Envio+2,99€
Total16,80€
Energy sistem earphones style 1 auriculares deportivos bluetooth blancos
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,60€
Envio+7,00€
Total23,60€
Todas as Ofertas (12)
Energy Sistem Earphones Bluetooth Style 1 Snow Auriculares con Micrófono (Bluetooth 5.1, 8h de batería, Crystal Clear Sound, Type C) - Blanco - B0B8T8MWTY
13,81€
Envio+2,99€
Total16,80€
Auriculares Micro Energy Sistem Style 1 Snow 454556 -
14,58€
Envio+3,99€
Total18,57€
Energy sistem earphones style 1 auriculares deportivos bluetooth blancos
16,60€
Envio+7,00€
Total23,60€
AURICULARES MICRO ENERGY SISTEM STYLE 1 SNOW - 454556
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Energy Sistem Style 1 Wireless Earphones Branco - 8432426454556
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Auriculares Energy Sistem Style 1 - Snow - A45036453
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES BLUETOOTH STYLE 1 SPACE - 8H DE DURACION - SONIDO CRISTALINO - TYPE C - COLOR BLANCO - 6392A392-81D
17,10€
Envio+4,99€
Total22,09€
Auscultadores MICRO ENERGY SISTEM STYLE 1 SNOW BLUETOOTH 5.1/até 8H/MI - 454556
20,00€
Envio+4,90€
Total24,90€
Detalhes do Produto
Desfrute de 8 horas de música com som cristalino . Auscultadores Bluetooth com som cristalino e até 8 horas de duração da bateria, para poder desfrutar de música com o melhor som durante mais tempo. Com botões multi funcionais, microfone embutido, função viva-voz e ótima qualidade de áudio para suas chamadas. Características: ERGONOMIA E CONFORTO: Auriculares Bluetooth com design intraural e ergonómico, que se adapta aos seus ouvidos. Controle a sua lista de reprodução e volume com os botões no auricular . MÃOS LIVRES E MICROFONE : Não é tudo sobre música! Com estes auriculares também pode atender confortavelmente as suas chamadas telefónicas, graças à função mãos-livres e ao microfone incorporado. ATÉ 8 HORAS DE BATERIA
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- Alcance sem fios20 m
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP, SBC
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2 h
- Autonomia8 h
- Tempo de reprodução de música8 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade100 mAh
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-42 dB
Conteúdo da embalagem
- Suporte de carregamento
Desempenho
- Cor do caboBranco
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música/Desporto/Dia-a-dia
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura35 mm
- Profundidade18 mm
- Peso15 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante1,4 cm
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- Potência máxima de entrada5 mW
Código de barras:8432426454556
Referência:10563367 | S7604416 | 454556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis