Saco de Lixo Industrial Preto - 90 X 110 cm Rolo 10 Unidades 60x319x90 mm
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,78€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blanca SACO DE LIXO PLASTICO PRETO - 90 X 110 CM. - ROLO 10 UDS. - 045105
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,78€
Envio+4,99€
Total10,77€
Saco de Lixo Industrial Preto - 90 X 110 cm Rolo 10 Unidades - 045105
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,36€
Envio+6,49€
Total13,85€
Todas as Ofertas (4)
Blanca SACO DE LIXO PLASTICO PRETO - 90 X 110 CM. - ROLO 10 UDS. - 045105
5,78€
Envio+4,99€
Total10,77€
Liderpapel Saco de Lixo Industrial 90x110cm Galga 200, Rolo 10 Unidades Preto - 490063 - L36543
5,29€
Envio+5,54€
Total10,83€
Saco de Lixo Industrial Preto - 90 X 110 cm Rolo 10 Unidades - 045105
7,36€
Envio+6,49€
Total13,85€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412723451052
Referência:LDP36543/1 | 490063 - L36543 | 045105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis