Cubot Pocket 4GB/64GB Green/Gold
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
162,99€
em 3x54,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CUBOT Pocket - Smartphone de 4.0\"\" FW+, 4GB y 64GB, Cámara de 16 MP, Batería de 3000mAh, Android 11, Procesador Quad Core, Color Verde - B0B4D5QHKL
142,26€
EnvioGrátis!
Total142,26€
Smartphone Cubot POCKET 64 GB 4\"\" Quad Core 4 GB RAM 166299
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
162,99€
Envio+5,99€
Total168,98€
Todas as Ofertas (5)
CUBOT Pocket - Smartphone de 4.0\"\" FW+, 4GB y 64GB, Cámara de 16 MP, Batería de 3000mAh, Android 11, Procesador Quad Core, Color Verde - B0B4D5QHKL
142,26€
EnvioGrátis!
Total142,26€
Smartphone Pocket 4\" 4GB/64GB Dual SIM (Verde, Dourado) - CUBOT - CUBOTPOCKETGREENGO
147,69€
EnvioGrátis!
Total147,69€
CUBOT SMARTPHONE CUBOT POCKET 4/64 4\" DORADO/VERDE - 5C468918-8F7
144,00€
Envio+4,99€
Total148,99€
Smartphone Cubot Pocket 4\" 4Gb 64Gb Verde / Dourado MGS0000012782 -
159,84€
EnvioGrátis!
Total159,84€
Smartphone Cubot POCKET 64 GB 4\"\" Quad Core 4 GB RAM 166299
Pagamento em prestações
3x
162,99€
Envio+5,99€
Total168,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Cubot POCKET 64 GB 4\" Quad Core 4 GB RAM por grosso.Características: Ecrã TátilPorta USBCarregamento rápidoConetividade: BluetoothWi-FiCapacidade: 64 GBMemória RAM: 4 GB RAMEcrã: 4\"Bateria de lítio recarregável: 3000 mAhProcessador: Quad Core
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura119 mm
- Largura58 mm
- Profundidade12,5 mm
- Peso128 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã540 x 1080 pixels
- Tamanho de Ecrã4 "
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Bateria
- Capacidade3000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)16 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Flash da câmara traseira
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Monitores
- Resolução de Ecrã540 x 1080 pixels
- FormatoPlano
Design e Características Físicas
- CorGold,Green
Processador
- ProcessadorQualcomm
- Modelo de processadorT310
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:6924136717790
Referência:6924136717790 | S0441784 | 59737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis