Powerbank Bigben 20000mAh Carga Rápida 2x usb + Usb-c led Preto - PBANK-BIG-20K
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo26,93€
23,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
METRONIC BIG BEN POWERBANK 20000MAH FASTCHARGE 10W PRETO - 9FC605AC-A7E
22,40€
Envio+4,99€
Total27,39€
BIG BEN - Powerbank 20000mAh 10W Preto F147229
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
Metronic Big Ben Powrbank 20000MAH FASTCHARGE 10W
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
BIGBEN BIG BEN - Powerbank 20000mAh 10W Preto F147229
27,09€
Envio+5,00€
Total32,09€
BIG BEN - Powerbank 20000mAh 10W Preto F147229 - 06.721.009.00002
30,14€
Envio+3,99€
Total34,13€
Powerbank Bigben 20000mAh 2xUSB-A / 1xTIPO-C - PB200002A1CB
29,90€
Envio+4,99€
Total34,89€
Powerbank 20000mAh Carga rápida 2x USB + USB-C LED Bigben Preto - PBANK-BIG-20K
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,91€
Envio+2,90€
Total38,81€
Detalhes do Produto
Powerbank de Bigben para que nunca fique sem bateria. Capacidade de 20000mAh. 2 portas USB + 1 porta USB-C, permitindo carregar vários aparelhos ao mesmo tempo. Normas de segurança. Indicador LED Intuitivo. Desenho minimalista. • Características e Pontos fortes: Bigben oferece-lhe um grande aliado para que nunca fique sem bateria. Compatibilidade alargada: quer se trate de um smartphone, tablet, consola ou caixa de auscultadores. Capacidade de 20,000mAh para carregar o seu aparelho várias vezes. 2 portas USB + 1 porta USB-C: Desfrute de carregamento simultâneo de múltiplos aparelhos
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade20000 mAh
Design
- CorPreto
- BraceletePlástico
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- FormaRectângulo
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)3
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Tensão de saída5 V
- Potência de saída total10 W
- Corrente de entrada2 A
- Corrente de saída2,1 A
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- Interface de entradaMicro-USB + USB Type-C
Código de barras:3571211472292
Referência:PBANK-BIG-20K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis