Monitor LG UltraGear 24" FHD VA 165Hz 1ms FreeSync Premium
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo158,99€
147,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x49,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor LG UltraGear 24GQ50F-B VA 23.8\" FHD 16:9 165Hz FreeSync Premium 24GQ50F-B
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
LG 24GQ50F-B - Monitor Gaming Ultragear (Panel VA: 1920x1080p, 16:9, 250 CD/m², 3000:1, 165Hz, 1ms), entradas: DP x1, HDMI x2, AMD FreeSync Premium, Regulable en inclinación - B0BM4VRWMZ
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
LG Ultragear 24GQ50F-B 24\" LED FullHD 165Hz FreeSync Premium
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
LG Monitor LG 23,8\" UltraGear FHD 1ms 165Hz FS-HDMI/DP-VESA/Tilt - STD WTY - 8806091646477
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
147,60€
Envio+6,49€
Total154,09€
Todas as Ofertas (46)
Monitor LG UltraGear 24GQ50F-B VA 23.8\" FHD 16:9 165Hz FreeSync Premium 24GQ50F-B
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
LG 24GQ50F-B - Monitor Gaming Ultragear (Panel VA: 1920x1080p, 16:9, 250 CD/m², 3000:1, 165Hz, 1ms), entradas: DP x1, HDMI x2, AMD FreeSync Premium, Regulable en inclinación - B0BM4VRWMZ
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
LG Ultragear 24GQ50F-B 24\" LED FullHD 165Hz FreeSync Premium
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
LG Monitor LG 23,8\" UltraGear FHD 1ms 165Hz FS-HDMI/DP-VESA/Tilt - STD WTY - 8806091646477
Pagamento em prestações
3x
147,60€
Envio+6,49€
Total154,09€
Monitor Gaming LG UltraGear VA FHD 23.8 - TK39103
139,90€
Envio+5,80€
Total145,70€
Monitor LG 23,8\" UltraGear FHD 1ms 165Hz FS-HDMI/DP-VESA/Tilt - STD WTY
Pagamento em prestações
3x
157,39€
Envio+5,70€
Total163,09€
Monitor Gaming LG UltraGear - 24\" Full HD VA / 165Hz / 1ms / AMD FreeSync Premium - 24GQ50F-B
142,90€
Envio+3,99€
Total146,89€
Monitor Gaming Lg Ultragear 24Gq50F-B 23.8\"\"/ Full Hd/ 1Ms/ 1 - 8806091646477
Pagamento em prestações
3x
158,93€
EnvioGrátis!
Total158,93€
Monitor Gaming LG UltraGear 24\" 24GQ50F-B VA FHD 165Hz 1ms FreeSync Premium - 24GQ50F-B
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Monitor Gaming UltraGear VA 24\" 24GQ50F-B Full HD (Preto) - LG - 24GQ50F-B
143,77€
EnvioGrátis!
Total143,77€
Detalhes do Produto
O monitor LG UltraGear 24" FHD VA 165Hz 1ms FreeSync Premium é um monitor de computador projetado para uso com computadores pessoais.
Possui uma tela de 24 polegadas com resolução Full HD (1920 x 1080) e uma taxa de atualização rápida de 165Hz.
O monitor também tem um tempo de resposta de 1ms e suporte para a tecnologia AMD FreeSync Premium.
O tipo de painel VA (Alinhamento Vertical) oferece boa precisão de cores e amplos ângulos de visão, tornando este monitorar uma boa escolha para tarefas como edição de vídeo, edição de fotos e jogos.
Características
Outras características
- Peso do pacote5,28 kg
- Carregador:
- Potência24 W
- Peso líquido3,57 kg
- Peso do produto (lb)3,57 kg
- Cor:
- Resolução1920 x 1080 pixels
- VisorLCD
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,97 kg
- Altura (sem base)322,2 mm
- Comprimento (sem base)539,5 mm
- Largura (sem base)39 mm
- Peso (com suporte)3,57 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)414,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)196 mm
Design
- CorPreto
- País de origemChina
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1060846
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- TipoMonitor de PC
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Luminosidade do ecrã (mín.)200 cd/m²
- Espaçamento de píxeis0,274 x 0,274 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal60 cm
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Comprimento1,5 m
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Inclinável
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas17 kWh
- Potência24 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)27 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
- Código aduaneiro do produto (TARIC)8528521000
- Código Pautal de Comércio (UK)8528521000
Embalagem
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem156 mm
- Comprimento da embalagem710 mm
- Peso da embalagem5,28 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1060846
Código de barras:8806091646477
Referência:24GQ50F-B | 8806091646477 | S0235998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis