Peppa Pig Shower Gel & Shampoo Shower Gel e Shampoo 2 em 1 para Crianças 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,02€
5,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peppa Pig gel de Banho + Champô 400 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,13€
Envio+5,00€
Total10,13€
Todas as Ofertas (4)
Peppa Pig gel de Banho + Champô 400 ml
5,13€
Envio+5,00€
Total10,13€
Peppa Pig Champô e Gel de Banho 2 em 1 400ml
4,73€
Envio+4,90€
Total9,63€
Gel e champo 2 em 1 cartoon peppa pig 400 ml - GY001S05104825
7,30€
Envio+4,49€
Total11,79€
Peppa Pig Shower gel & Shampoo gel de duche e champô 2 em 1 para crianças 400 ml
6,90€
Envio+5,95€
Total12,85€
Detalhes do Produto
Peppa Pig Shower gel & Shampoo, 400 ml, Champôs para criança para crianças, O gel de duche e champô 2 em 1 Peppa Pig Shower gel & Shampoo lava rápida e eficazmente tanto a pele do corpo como o cabelo. Propriedades: deixa a pele suave e macia remove suavemente todas as impurezas lava cuidadosamente o cabelo das crianças design infantil adequado para uso diário Como usar: Aplique no cabelo e a pele molhados de todo o corpo, faça suavemente espuma e, depois, lave por completo com água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411114089867
Referência:GY001S05104825 | VPER119930 | S05104825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis