Siku Volvo FH 16 6x2 com App Bluetooth
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
189,99€
em 3x63,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bricks & Tricks
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
siku 6731 Volvo FH16 with Bluetooth App Control, Black - B085HM7SGR
164,68€
EnvioGrátis!
Total164,68€
Siku - Volvo FH comandado por App Bluetooth
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Siku control32 volvo rc fh16 4x2 con control de aplicaciÓn bluetooth, 6731
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
196,87€
Envio+7,00€
Total203,87€
Todas as Ofertas (5)
siku 6731 Volvo FH16 with Bluetooth App Control, Black - B085HM7SGR
164,68€
EnvioGrátis!
Total164,68€
Veículo telecomandado SIKU CONTROL32 Volvo FH16 4x2 with Bluetooth app - 6731
162,00€
Envio+4,90€
Total166,90€
Siku - Volvo FH comandado por App Bluetooth
Pagamento em prestações
3x
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Volvo FH 16 6x2 c/ App Bluetooth -SIKU - TOY74.6731
185,49€
EnvioGrátis!
Total185,49€
Siku control32 volvo rc fh16 4x2 con control de aplicaciÓn bluetooth, 6731
Pagamento em prestações
3x
196,87€
Envio+7,00€
Total203,87€
Detalhes do Produto
Obs: 10 LEDs. 2 Caixas de Velocidades. Direção ajustável. Unidade Embalagem: 4 Tamanho: 26,5 x 17,5 x 14,7 cm. Género: Rapaz Composição: Metal Idade: + 3 Anos Desc. Técnica: 10 LEDs.Luzes indicadoras e de aviso de perigo.2 caixas de velocidade.Desempenho de condução ajustável.Direcção ajustável.Acoplamento traseiro operado eletronicamente.Funciona a pilhas. Aplicativo para smartphone ou tablet Para Android e iOS Todas as funções controláveis Reboques controláveis via App Direção via sensor de movimento / Gamepad virtual
Características
- CorPreto
- TipoTractor truck
- Escala1:32
- GéneroMenino/Menina
- Tipo de motorMotor elétrico
- Idade Recomendada3 ano(s)
- BraceleteMetal, Plástico
Embalagem
- Profundidade da embalagem265 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem147 mm
- Peso da embalagem1,3 kg
Pesos e dimensões
- Altura123 mm
- Largura202 mm
- Profundidade90 mm
Código de barras:4006874067312
Referência:74.6731 | TOY74.6731 | SIKU-6731
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis