Siku Escavadora Wacker Neuson
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo18,32€
15,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SIKU 3560 Super Other License Wacker Neuson EW65 Mobile Excavator, Yellow - B07P7L4JPK
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Siku excavadora mÓvil super wacker neuson ew65, modelo de vehÍculo 3560
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,52€
Envio+7,00€
Total22,52€
SIKU WACKER NEUSON EW65 VÉHICULE POUR ENFANTS (3560)
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
29,26€
EnvioGrátis!
Total29,26€
Todas as Ofertas (5)
SIKU 3560 Super Other License Wacker Neuson EW65 Mobile Excavator, Yellow - B07P7L4JPK
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Escavadora Wacker Neuson EW65 - SIKU - TOY74.3560
14,58€
Envio+3,99€
Total18,57€
Siku excavadora mÓvil super wacker neuson ew65, modelo de vehÍculo 3560
15,52€
Envio+7,00€
Total22,52€
Veículo Siku Escavadora Wacker Neuson EW65 - SIKU3560
15,99€
Envio+4,00€
Total19,99€
SIKU WACKER NEUSON EW65 VÉHICULE POUR ENFANTS (3560)
29,26€
EnvioGrátis!
Total29,26€
Detalhes do Produto
Unidade Embalagem: 20 Tamanho: 15,5 x 8,7 x 5,1 cm. Género: Rapaz Composição: Metal Idade: + 3 Anos Desc. Técnica:
Características
- TipoEscavadora
- CorPreto, Cinzento, Amarelo
- Escala1:50
- Idade Recomendada3 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- Número de peças1 unidade(s)
Informação de Produto
- FormaEscavadoras
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura155 mm
- Comprimento87 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem87 mm
- Comprimento da embalagem51 mm
- Peso da embalagem189 g
Código de barras:4006874035601
Referência:74.3560 | 3560 | TOY74.3560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis