Samsung Galaxy Tab Active 4 Pro 10.1" 6GB 128GB Wi-fi Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo723,45€
649,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x162,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 27/05/2024162,25€
- a 26/06/2024162,25€
- a 26/07/2024162,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung SM-T630NZKEEUB - B0BDXTQHWY
636,30€
EnvioGrátis!
Total636,30€
Samsung Galaxy Tab Active 4 Pro 10.1\"\" 6GB 128GB 5G Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 27/05/2024162,25€
- a 26/06/2024162,25€
- a 26/07/2024162,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
649,00€
EnvioGrátis!
Total649,00€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active 4 Pro Wifi 128GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,03€
- a 27/05/2024183,03€
- a 26/06/2024183,03€
- a 26/07/2024183,03€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
732,12€
Envio+4,95€
Total737,07€
Todas as Ofertas (38)
Samsung SM-T630NZKEEUB - B0BDXTQHWY
636,30€
EnvioGrátis!
Total636,30€
Samsung Galaxy Tab Active 4 Pro 10.1\"\" 6GB 128GB 5G Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 27/05/2024162,25€
- a 26/06/2024162,25€
- a 26/07/2024162,25€
649,00€
EnvioGrátis!
Total649,00€
Tablet PC Samsung Galaxy Tab Active 4 Pro (10.1\" 128GB/6GB) Preto - SM-T630NZKEEUB
629,90€
EnvioGrátis!
Total629,90€
Tablet Galaxy Tab Active 4 Pro 10,1\" 5G 6GB/128GB (Preto) - SAMSUNG - SM-T636BZKAEEB
632,51€
EnvioGrátis!
Total632,51€
Samsung Active 4 Pro 5G 10.1\" Dual SIM 6GB/128GB Black - 8806094626278
639,00€
EnvioGrátis!
Total639,00€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active 4 Pro Wifi 128GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,03€
- a 27/05/2024183,03€
- a 26/06/2024183,03€
- a 26/07/2024183,03€
732,12€
Envio+4,95€
Total737,07€
Tablet Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 10.1\"\"/ 6Gb/ 128Gb/ Oct - 8806094655506
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,52€
- a 27/05/2024176,49€
- a 26/06/2024176,49€
- a 26/07/2024176,49€
705,99€
EnvioGrátis!
Total705,99€
SAMSUNG GALAXY TAB ACTIVE 4 PRO 10.1\" 5G EE 6GB 128GB BLACK
704,90€
Envio+3,99€
Total708,89€
Samsung Galaxy Tab Active4 Pro 10.2\" 128GB/6GB Preto - SM-T630NZKEEUB
659,90€
EnvioGrátis!
Total659,90€
SAMSUNG GALAXY TAB ACTIVE 4 PRO 10.1\" 5G EE 6GB 128GB BLACK - SM-T630NZKEEUB
663,10€
EnvioGrátis!
Total663,10€
Detalhes do Produto
Tamanho do ecrã na diagonal | 25,6 cm (10.1') |
Resolução | 1920 x 1200 pixels |
Tipo de painel | TFT |
Tipo de ecrã touch | Capacitivo |
Cores do ecrã | 16 milhões de cores |
Frequência do processador | 1,8 GHz |
Número de cores de processador | 8 |
Capacidade da memória incorporada | 6 GB |
Capacidade de armazenamento interno | 128 GB |
Tipo de câmara traseira | Câmera individual |
Resolução da câmara traseira (numérico) | 13 MP |
Câmara frontal | Sim |
Auto focus | Sim |
Resolução da câmara frontal (numérico) | 8 MP |
Conexão rede móvel | Não |
Padrão Wi-Fi máximo | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
Bluetooth | Sim |
Versão Bluetooth | 5.2 |
Padrões Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
Entrada para auscultadores | 3.5 mm |
Forma | Retangular |
Cor do produto | Preto |
Tipo de unidade | Tablet completo |
Localização | Sim |
Função GPS assistido (A-GPS) | Sim |
GLONASS | Sim |
BeiDou | Sim |
Plataforma | Android |
Capacidade da bateria | 7600 mAh |
Largura | 170,2 mm |
Profundidade | 10,2 mm |
Altura | 242,9 mm |
Peso | 674 g |
Tipo de HD | WUXGA |
Leitor de cartões integrado | Sim |
Tipos de cartão de memória compatíveis | MicroSD (TransFlash) |
Tamanho máximo de cartão de memória | 1000 GB |
Memória de utilizador | 104,7 GB |
Gravador de vídeo | Sim |
Resolução máxima de vídeo | 3840 x 2160 pixels |
Modos de gravação de vídeo | 2160p |
Resolução a velocidade de captura | 3840x2160@30fps |
Velocidade de captura de vídeo | 30 fps |
GPS | Sim |
Galileo | Sim |
Acelerómetro | Sim |
Sensor de luz ambiente | Sim |
Giroscópio | Sim |
Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C | 1 |
Tempo de playback de vídeo | 16 h |
Tempo de navegação (Wi-Fi) | 16 h |
Near Field Communication (NFC) | Sim |
Bússola eletrónica | Sim |
Caneta | Sim |
Frequência turbo (max) do processador | 2,4 GHz |
Tecnologia de apresentação | LCD |
Leitor de impressões digitais | Sim |
Funcionalidades de proteção | Resistente a riscos, Resistente à água |
Sensor de proximidade | Sim |
Armazenamento integrado para caneta stylus | Sim |
Sensor de corredor | Sim |
Baterias incluídas | Sim |
Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Sim |
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Bandas 4G suportadas700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2600 MHz
- Padrão 4GLTE-FDD
- Padrões 3GUMTS
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Rede5G
- Compatível com bandas 5G700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2600 MHz
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Wi-Fi Direct
Memória
- RAM6 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)8 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Resolução a velocidade de captura3840x2160@30fps
- Flash da câmara traseira
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo2160p
Pesos e dimensões
- Altura242,9 mm
- Largura170,2 mm
- Profundidade10,2 mm
- Peso674 g
Desempenho
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- PlataformaAndroid
Processador
- Frequência do processador1,8 GHz
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,4 GHz
Monitores
- ResoluçãoWUXGA
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã10.1 "
- TecnologiaLCD
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador104,6 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)16 h
- Tempo de playback de vídeo16 h
- Baterias incluídas
- Capacidade7600 mAh
Design
- CorPreto
- TipologiaMobile tablet
- Armazenamento integrado para caneta stylus
- FormatoRetangular
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente à água
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Código de barras:8806094626278 | 8806094655506
Referência:SM-T630NZKEEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis