Invisibobble Sprunchie Original Time to Shine Bring on the Night 2 Unidades
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
9,95€
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Invisibobble Sprunchie Time To Shine Bring On The Night x2
7,46€
Envio+2,90€
Total10,36€
Invisibobble Sprunchie Time to Shine Bring on the Night (x2)
7,49€
Envio+3,30€
Total10,79€
Todas as Ofertas (7)
Invisibobble Sprunchie Time To Shine Bring On The Night x2
7,46€
Envio+2,90€
Total10,36€
Invisibobble Sprunchie Time to Shine Bring on the Night (x2)
7,49€
Envio+3,30€
Total10,79€
Invisibobble Invisibobble Elastico Cabelo Sprunchie Time to Shine(x2 unidades) 7267583
8,72€
Envio+3,90€
Total12,62€
invisibobble Sprunchie Time To Shine elásticos para cabelo Bring On the Night 2 un.
7,10€
Envio+5,95€
Total13,05€
Invisibobble Sprunchie Original Time to Shine Bring on the Night - 2un 0.04
9,95€
Envio+3,99€
Total13,94€
Detalhes do Produto
Invisibobble Sprunchie vai apanhar o cabelo, sem danos ou dores.
- Elástico interior tipo “fio de telefone” original, em resina artificial hipoalergénica
- Tecido suave e confortável
- Não estraga, não repuxa, nem marca os cabelos
- Forma irregular para uma pressão uniforme no cabelo
- Pode ser usado por qualquer tipo de cabelo
- Adequado a diferentes estilos e penteados
- Acessório de moda intemporal
- Edição Time To Shine
- Contém 2 elásticos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4063528030405 | 2007310430754
Referência:7267583 | 32127 | 2007310430754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis