Trixie Concha do Mar Stine de Peluche & Corda Cães 38 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,44€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Concha Do Mar Stine Em Pelucia/Corda - 38 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Trixie BE Nordic Osstra de Mar Stine, 38 cm - B0BNGMKCKD
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Concha do Mar Stine em Peluche com Corda 38 cm - 36047
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,90€
Envio+4,40€
Total12,30€
Todas as Ofertas (5)
Concha Do Mar Stine Em Pelucia/Corda - 38 Cm
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
Trixie BE Nordic Osstra de Mar Stine, 38 cm - B0BNGMKCKD
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Concha do Mar Stine em Peluche com Corda 38 cm - 36047
7,90€
Envio+4,40€
Total12,30€
Concha do mar Stine de peluche e corda para cães - Trixie - Medidas: 38 cm - 31603-36879
6,80€
Envio+3,90€
Total10,70€
Detalhes do Produto
- Robusto graças a corda no interior- Algodão/poliéster- Medidas: 38 cmTags: #cães #brinquedos para cães #peluches para cão #peluches #brinquedos trixie #concha do mar #trixie
Características
Pesos e dimensões
- Largura380 mm
Características
- MaterialAlgodão, Poliéster
Código de barras:4011905360478
Referência:36047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis