Trixie Bola Corda & Algodão Puppy Ø 9 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo3,38€
2,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Junior - Bola Em Corda De Algodao - Ø9 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
Junior - Bola em Corda de Algodão Ø 9 cm - 32814
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,60€
Envio+4,40€
Total7,00€
Trixie Junior Pelota de Cuerda, ø 9 cm - B0BPB2Z29R
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Todas as Ofertas (6)
Junior - Bola Em Corda De Algodao - Ø9 Cm
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
Junior - Bola em Corda de Algodão Ø 9 cm - 32814
2,60€
Envio+4,40€
Total7,00€
Bola em corda e algodão para cachorros - Trixie - Diâmetro: Ø 9 cm - 31591-36867
2,25€
Envio+3,90€
Total6,15€
Trixie Junior Pelota de Cuerda, ø 9 cm - B0BPB2Z29R
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Trixie Junior Bola De Corda 9 cm
3,99€
Envio+3,99€
Total7,98€
Detalhes do Produto
Os cães juniores de Trixie são feitos de corda natural de algodão, que é macia para os dentes do seu filhote, mas também durável e capaz de apoiar suas mordidas. A bola tem um diâmetro de 9 cm, o que a torna ideal para cães de raças pequenas e médias. favorece seu desenvolvimento físico e mental Reforça o vínculo entre ambos
Características
Pesos e dimensões
- Diâmetro9 mm
Características
- MaterialAlgodão, Poliéster
Código de barras:4011905328140
Referência:32814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis