Trixie Bola Corda & Algodão com Pegas Puppy 25 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,58€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Junior - Bola Em Corda De Algodao C/ 2 Pegas - Ø9/25 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Junior - Bola em Corda de Algodão com Duas Pegas - 32816
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Todas as Ofertas (5)
Junior - Bola Em Corda De Algodao C/ 2 Pegas - Ø9/25 Cm
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Junior - Bola em Corda de Algodão com Duas Pegas - 32816
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Bola em corda e algodão com pegas para cachorros - Trixie - Medidas: 25 cm - 31593-36869
3,03€
Envio+3,90€
Total6,93€
Trixie Junior Bola De Corda Com Laços 9/25 cm
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Detalhes do Produto
A bola com cães juniores de Trixie é feita de corda natural de algodão, que é macia para os dentes do seu filhote, mas também durável e capaz de apoiar suas mordidas. A bola tem um diâmetro de 9 cm, o que a torna ideal para cães de raças pequenas e médias. lida nas laterais para incentivar os conjuntos de arremesso, arremesso e coleta
Características
Pesos e dimensões
- Diâmetro2,5 cm
Características
- MaterialAlgodão, Poliéster
Código de barras:4011905328164
Referência:32816
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis