1Life Hub USB:HUB 3 Type-C RJ45 Gigabit
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
19,90€
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
1Life usb: hub 3 USB-C RJ45 Gigabit
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
21,90€
Envio+6,80€
Total28,70€
Todas as Ofertas (7)
Hub USB-C 1Life USB:HUB 3 RJ45 Gigabit Preto - 1IFEUSBHUB3C
17,90€
Envio+3,80€
Total21,70€
Hub 3 Portas USB 3.0 e RJ45 Gigabit 1Life Type-C - 21443-A
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Adaptador de Rede Type-C p/ RJ45 Gigabit + Hub 1Life - 1IFEUSBHUB3C
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Hub 1LIFE USB:hub3 Type-C USB 3.0 3x Portas Gigabit Ethernet - 1LIFEUSBHUB3TYPEC
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
1Life usb: hub 3 USB-C RJ45 Gigabit
21,90€
Envio+6,80€
Total28,70€
Hub 1Life USB:HUB 3 Type-C RJ45 Gigabit - 5600413204535
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Detalhes do Produto
1Life 3 Type-C é um hub USB 3.0 com 3 portas e conexão Gigabit LAN RJ45.
CONEXÃO USB TIPO-CLigação USB Tipo-C de alta velocidade que estende as capacidades do seu dispositivo.
CONEXÃO LAN RJ45
Conetividade gigabit ethernet para o seu ultrabook, chromebook, computador portátil ou desktop.
3x USB 3.0
Conexão USB 3.0 de alta velocidade que permite velocidades até 5Gbps.
Especificações:
Dimensões: 101 x 28 x 17 mm
Comprimento do cabo: 170 mm
Conexão: USB 3.0 Tipo-C
Portas disponíveis: 3x USB 3.0; RJ45
Compatibilidade: Windows; Mac OS 10.x; Linux
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600413204535
Referência:1IFEUSBHUB3C | 1LIFEUSBHUB3TYPEC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis