Zooz Pets Snoopy Sweat Sleeping com Carapuço Cães Azul Xl
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hoodie Snoopy Sleeping (Azul Navy) - Tam. Xl
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,80€
Envio+3,40€
Total20,20€
Sweat Snoopy Sleeping com carapuço para cães - Azul - XS (DG68035462) - DG68035462
16,90€
Envio+4,95€
Total21,85€
Hoodie Snoopy Sleeping - OEXSN0090
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,40€
Envio+4,40€
Total23,80€
Todas as Ofertas (4)
Hoodie Snoopy Sleeping (Azul Navy) - Tam. Xl
16,80€
Envio+3,40€
Total20,20€
Sweat Snoopy Sleeping com carapuço para cães - Azul - XS (DG68035462) - DG68035462
16,90€
Envio+4,95€
Total21,85€
Hoodie Snoopy Sleeping - OEXSN0090
19,40€
Envio+4,40€
Total23,80€
Sweat Snoopy Sleeping com carapuço para cães - Azul - Tamanho: XL - 31307-35288
16,86€
Envio+3,90€
Total20,76€
Detalhes do Produto
Colete Snoopy com padrão camuflado, para cães. Com dupla camada de forro, leve e fácil de lavar.
TAMANHO | PESCOÇO | PEITO | DORSO |
XS | 35 cm | 48 cm | 28,5 cm |
S | 43 cm | 54 cm | 35 cm |
M | 52 cm | 61 cm | 42 cm |
L | 68 cm | 78 cm | 55 cm |
XL | 78 cm | 87 cm | 65 cm |
Características
- PortePorte Grande
- PeçaSweat
Código de barras:0812168035509
Referência:DG68035462 | DG68035509 | OEXSN0090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis