Simba Masha e o Urso Casa De Bonecas
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,90€
Vendido por 360 Stock
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Playset Casa del Oso con nieve 2 figuras y accesorios de Masha y el Oso (Simba 9301023) - B0788DFQYV
32,58€
Envio+2,99€
Total35,57€
Simba Casa da Marsha e Urso com neve (inclui figuras e acessórios)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,90€
Envio+4,99€
Total40,89€
Casa de Bonecas SIMBA 109301023 - 9301023
Entrega estimada: 09 mai. a 09 mai.
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Todas as Ofertas (3)
Playset Casa del Oso con nieve 2 figuras y accesorios de Masha y el Oso (Simba 9301023) - B0788DFQYV
32,58€
Envio+2,99€
Total35,57€
Simba Casa da Marsha e Urso com neve (inclui figuras e acessórios)
35,90€
Envio+4,99€
Total40,89€
Casa de Bonecas SIMBA 109301023 - 9301023
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Detalhes do Produto
Com este playset com teto de neve, mergulha no mundo de inverno da pequena masha e o seu amigo urso: entre pela porta grande e acomode-se na poltrona para ver televisão; com o frigorífico e a caixa de pão com pão, pode passear na sala de estar
Características
Informação de Produto
- TemaMasha e o Urso
Código de barras:4006592025076
Referência:9301023 | 4006592025076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis