Ardistel Blackfire BFX-90 Preto PS5
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,23€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auricular Gaming Headset Blackfire BFX-90 Ps4/PS5 - 8431305032120
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,23€
EnvioGrátis!
Total29,23€
Auriculares com microfone para Vídeojogos Blackfire BFX-90 - S0442481
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
35,94€
EnvioGrátis!
Total35,94€
Todas as Ofertas (8)
Auricular Gaming Headset Blackfire BFX-90 Ps4/PS5 - 8431305032120
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,23€
EnvioGrátis!
Total29,23€
Blackfire Bfx-90 Gaming Headset Preto - 8431305032120
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
BLACKFIRE AURICULARES PS4 / PS5 BLACKFIRE BFX-90 GAMING - 4A8B7A21-1AA
26,30€
Envio+5,99€
Total32,29€
Auriculares com microfone para Vídeojogos Blackfire BFX-90 - S0442481
35,94€
EnvioGrátis!
Total35,94€
Blackfire BFX-90 Headset Gaming para PS5/PS4
29,47€
Envio+4,25€
Total33,72€
Auscultadores Blackfire BFX-90 Preto Ardistel PS5
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Blackfire Auriculares com microfone para V?deojogos Blackfire BFX-90 - S0442481
37,88€
Envio+4,99€
Total42,87€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Blackfire por grosso.Compatível: PS4PS5Tipo: Com fiosAuriculares com microfone para VídeojogosUso recomendado: JogoCor: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431305032120
Referência:8431305032120 | 10647023 | BFX-90
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis