Tucano Bolsa SS Top Macbook Pro 14 Vermelha
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo34,83€
29,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tucano - SS Top MacBook Pro 14'' (red) - 8020252180475
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
33,58€
Envio+6,00€
Total39,58€
SS Top MacBook Pro 14'' (red) - 8020252180475
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,90€
Envio+3,50€
Total40,40€
Tucano Tucano - SS Top MacBook Pro 14'' (red) - 55854
36,90€
Envio+4,99€
Total41,89€
Todas as Ofertas (5)
Tucano - SS Top MacBook Pro 14'' (red) - 8020252180475
33,58€
Envio+6,00€
Total39,58€
SS Top MacBook Pro 14'' (red) - 8020252180475
36,90€
Envio+3,50€
Total40,40€
SLEEVE TUCANO SS TOP MB PRO 14 VM - 8020252180475
36,99€
Envio+2,90€
Total39,89€
Tucano Tucano - SS Top MacBook Pro 14'' (red) - 55854
36,90€
Envio+4,99€
Total41,89€
Detalhes do Produto
Bolsa tipo envelope em tecido neoprene almofadado de espessura 4 mm, com compartimento exterior para acessórios. Os bordos têm sistema Anti-Slip para impedir que o portátil caia. Tem zips duplos e prespontos planos para não ferir o MacBook. É compatível com MacBook Pro 14 v2021 e portáteis até 31.26 x 22.12 x 1.55 cm.
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- Bolso frontal
- GéneroUnisexo
- CorVermelho
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- ModeloMacBook Pro 14" (2021-2023)
- MaterialTecido, Neopreno
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura330 mm
- Profundidade20 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)312,6 x 221,2 x 15,5 mm
- Diâmetro4 mm
Código de barras:8020252180475
Referência:8020252180475 | 55854 | BFTMB14-R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis